Суд вынес скандальное решение по алиментам Новосельцева

Суд Москвы вынес скандальное решение по алиментам футболиста «Сочи» Ивана Новосельцева. Об этом сообщила в Instagram адвокат Эльмира Мусаева.

«Скандальные футболисты! Как показывает практика, наши футболисты активнее ведут защиту в суде, чем на игровом поле! Но это не мешает им зарабатывать миллионы в месяц. Мировым судьей Таганского района г. Москвы Агавердиевой И.М. вынесено решение о взыскании с Новосельцева Ивана алиментов на содержание жены Новосельцевой Катерины в размере 20 000 рублей, при доходе Ивана в 7 миллионов рублей в месяц! Наверное, судья опечаталась. Ну, или не знаю, лунное затмение? Ретроградный Меркурий? Как понимать это решение? Сказать, что оно незаконное - ничего не сказать.

После такого решения я не смогла остаться в стороне и сегодня присоединилась к работе над делом Новосельцевых на стороне жены! Катерина и новорожденный малыш против Ивана! Вам известно, что обычно я защищаю мужчин от коварных содержанок! Но это не тот случай! Катерина Джоновна Кейру/Новосельцева - мастер спорта международного класса, экс-игрок сборной России по баскетболу, которая ушла из большого спорта в материнство по инициативе мужа Ивана. Сумма ее контракта была приближена к 1 миллиону рублей (месячное содержание), которым она пожертвовала ради семьи. Иван своим авторитарным решением посадил Катерину дома, привлек ее в продвижение своей собственной карьеры. И вместо 1 миллиона в месяц она должна получать 20 000 рублей? Разве Иван вправе так поступать с Катериной?» - написала Мусаева.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2019 в 00:48

+250 тыс. алименты на ребёнка !

13 Октября 2019 в 12:42

жадность наших футболлеров всем известно.

13 Октября 2019 в 12:51

Не нравится его жадность -- доплати ей сам, прояви благородство.

Она оценит.

13 Октября 2019 в 10:54

Разве Иван вправе так поступать с Катериной?» - написала Мусаева.

-

Может, вашей Катерине следовало стараться быть хорошей женой и хранить брак - а не впопыхах разводиться и рушить семью ради сладких огромных алиментов?

-

В благословеннной, хотя и квёлой сегодня Америке -- распространены такие брачные контракты, по которым в случае развода супруги расходятся с теми финансами и имуществом, которыми обладали до брака. Потому что там уже всех заколeбали стаи хищных пираний - девушек, выскакивающих замуж за богатенького, чтобы вскорости развестись и оттяпать половину имущества.

Так что с Катериной поступили в полном соответствии с либеральными, европейскими, американскими ценностями. Тут вам не социализм.

13 Октября 2019 в 02:46

пусть работу ищет

12 Октября 2019 в 22:39

так я не понял: алименты на содержание жены или детей???

то-есть,если бы я ,будучи женатым,развелся,то должен буду содержать жену???а почему не она меня?!!))) равноправие же ж,не?..

13 Октября 2019 в 16:30

на содержание жены алименты назначаются в случае, если есть ребенок в возрасте до 3 лет.

12 Октября 2019 в 22:15

Как бальзам на душу такие новости))) и что за нонсенс - в матриархальном государстве приняли решение в пользу мужчины?

14 Октября 2019 в 16:51

Мы все вроде как хотим жить в правовом государстве и при этом радуемся таким решениям. Кто мешал Новосельцеву жениться с брачным контрактом где были бы оговорено все финансовые нюансы? Он перед разводом как я слышал сначала все переписал на мать а теперь и алименты будет платить 20000... У меня товарищ развёлся з/п где то 65000-70000 алименты при этом 28000.

14 Октября 2019 в 17:31

Не соглашусь с вашей цепочкой рассуждений.

В статье указано, что суд состоялся и принял решение. Правовое государство не предусматривает в таких случаях воззваний к общественности. Решение суда можно обжаловать; но вот адвокат не пишет законную апелляцию -- а размещает прокламацию в Инстаграм. Ещё и хохмит над судьёй: "Опечаталась". Может допрыгаться и до отзыва адвокатской лицензии.

-

У вас товарищ вот развёлся -- а у меня товарищ вот решил сохранить семью и встретил понимание своей супруги. И никто никому не платит, детей воспитывают в полноценной семье. Для этого оба пошли навстречу - а не сцепились за бабло.

14 Октября 2019 в 19:50

Апелляцию он может быть и подал кто это знает. В государстве нашем вроде свобода слова) он судью не оскорблял как и сам процесс, только намекнул так что вряд ли лицензию заберут. А по поводу разводов - это дело личное и сугубо индивидуальное у кого то получается решить вопросы а у кого то уже необратимо

14 Октября 2019 в 21:30

Принято. Пусть будет по-вашему.

12 Октября 2019 в 20:46

Он же рыжий, делайте вывод.

12 Октября 2019 в 20:40

Совсем распоясались футболеры!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем