Джанаев: «В первый раз такая игра выдалась, что три пенальти»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Сочи» (1:1) Сослан Джанаев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Сейчас были аплодисменты в раздевалке. Что-то уже успели услышать от партнеров и главного тренера?

- Главный тренер поздравил всех, прежде всего, с тем, что сегодня была одна команда. Сегодня было всё против нас, но каждый игрок сражался и отдавал всего себя на поле, поэтому спасибо всей команде, что выстояли.

- Ваш коллега голкипера Фролов, уходя в раздевалку, сказал: «Как сегодня был хорош Лев Иванович Яшин!». Тоже ведь комплимент, особенно в том туре, когда мы отмечаем юбилей нашего легендарного голкипера?

- Что хочу сказать? Я горжусь, перед игрой тоже разговаривали, самый великий вратарь в мире всех времен. Сегодня у него юбилей. Сегодня делали свою работу. Мы помним Льва Ивановича и честь ему хотели бы выразить.

- То, что его внук сравнивает вас с легендарным дедом, тоже приятно?

- Очень приятно, конечно, такое сравнение, но Лев Иванович - это Лев Иванович, а мне еще до него далеко.

- Немножко по игре, вы сказали, что сегодня все было против вас. Что вы имели в виду?

- Имел в виду, что сегодня было удаление и три пенальти.

- Показалось здесь в перерыве, что работой Мешкова, мягко говоря, недовольны в вашем клубе. Уже эмоции подостыли, или все же что-нибудь скажете на эту тему?

- Нужно посмотреть эти все моменты, но каждый контакт в штрафной идут смотреть. Не знаю, для меня сегодня в первый раз такая игра выдалась, что три пенальти. Я играл матчи, когда два ставили, но когда три - никогда не было.

- При этом в этих трех ваша маленькая победа - 2:1.

- Это не моя личная победа, это победа всей команды, я ее хочу разделить с каждым партнером, который сегодня сражался на поле и отдал всего себя.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем