Фернандеш: «Все 11 футболистов «Оренбурга» стояли за линией мяча»

Полузащитник «Краснодара» Мануэл Фернандеш поделился впечатлениями от матча с «Оренбургом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Каждая команда играет с тем оружием, которое у нее есть. Также повлияло на результат то, что они смогли забить первый гол, и все 11 футболистов стояли за линией мяча, поэтому для них это было проще. Надо понять, что эта команда обороняется большими силами и уважать их за это тоже, потому что это их стиль.

- Насколько сильно все же повлиял матч в Турции, который состоялся в четверг?

- Я думаю, что, конечно, матч в Трабзоне, был очень сложным, потому что было много контратака с обеих сторон, но мы не можем сказать, что это было причиной того, что мы сегодня не выиграли. Мы допустили ошибку и пропустили гол в начале матча, поэтому поставили «Оренбург» в комфортные для них условия в этой игре.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
28 Октября
27 Октября
22 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2019 в 23:35

У всех, кто играл на неделе в еврокубках, закономерный спад и моральный, и физический.

Это было заметно в каждом матче.

-

Ну, и остальные клубы чемпионата вовсе не подарок. У них тоже стоят турнирные задачи, они готовятся и подбирают максимально неудобную для уставших тактику.

27 Октября 2019 в 23:12

все против: поле квадратное,мяч сука круглый и прыгает,да еще 11 противников,а не 7-8 почему то,ну как тут забить!..

27 Октября 2019 в 21:52

Не нужно было пропускать... Но оборона дно... Вскрыли потом, но неужели ожидали пройти такую эшелованную оборону во втором тайме? Без особого мастерства и с истериком Бергом навряд ли... Да вы даже не попробовали взять их штурмом... Видимо, игроки мыслями где-то в других местах, сборных, например...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем