«Ахмат» - «Урал»: прогноз на стартовый матч тура

Футболисты «Ахмата» не проигрывают своим соперникам на протяжении трех поединков подряд. Удастся ли «волкам» продлить свою серию, и как проявит себя сам «Урал»? Euro-Football.Ru дает прогноз на любопытный поединок.

«Ахмат»

Грозненский коллектив не лучшим образом провел первый круг чемпионата России. На данный момент «волки» занимают предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ. В активе южан всего-то 14 очков, что на один балл больше, чем у последнего «Сочи». Тем не менее, ситуация для коллектива Игоря Шалимова не выглядит безнадежной. От зоны переходных матчей «волки» отстают от соперника только по дополнительным показателям, в то время, как от «Рубина» грозненцев отделяет всего три очка. В последнем туре «Ахмат» имел хорошие шансы взять три очка в выездной встрече с «Динамо», но позволил сравнять счет  «Динамо» в концовке игре и увез из Москвы только ничью, которая вряд ли удовлетворила «бело-зеленых».     

«Урал»

Первый круг РПЛ екатеринбургская команда проводит намного увереннее своего сегодняшнего соперника и пока избегает падения в зону вылета. Коллектив Дмитрия Парфенова занимает 10-ю строчку в «табели о рангах», имея преимущество над 13-м «Динамо» в 3 очка. За Лигу Европы «шмели» вряд ли смогут побороться, поскольку до 5-го ЦСКА им не хватает 9-ти очков, но есть еще Кубок России, через успешные выступления в котором можно попасть в еврокубки.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ахмата» не примет участие только имеющий травму колена Феррейра. У гостей без потерь перед выездом в Грозный.

Статистика и цифры:

- «Ахмат» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 3-х матчей;

- «Урал» имеет 2 поражения в 5-ти предыдущих встреча;

- В последнем матче «Урал» сумел разгромить «Ахмата», играя в Екатеринбурге (3:0);

- «Ахмат» не выиграл ни одного и 5-ти предыдущих поединков у грозненцев.

Где смотреть игру «Ахмат» - «Урал»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Премьер», начиная с 19:15 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ахмат» в двух матчах подряд упустил победу. Сначала в Грозном на последних минутах отыгрался «Арсенал», после чего в Москве на последних секундах сравняло счет «Динамо». В целом, игра южан в атаке впечатляет, а игра в обороне вызывает уважение. Рано или поздно серия неудач «бело-зеленых» должна закончиться, и победа достанется грозненскому коллективу.

Прогноз: Победа «Ахмата»
Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,