«Локомотив» не контактировал с «Монако» по Оньекуру

«Локомотив» не вступал в переговоры с «Монако» по поводу аренды нападающего Генри Оньекуру. Ранее Completesports опубликовал информацию о том, что железнодорожники проявляют интерес к 22-летнему нигерийцу. Никаких контактов между москвичами и клубом из княжества по поводу форварда пока не было.

Оньекуру перешел в «Монако» прошлым летом и заключил многолетний контракт. Нападающему не удалось закрепиться в составе, он провел всего четыре матча. Очевидно, что в первой части сезона Леонарду Жардим делает ставку на других игроков, и нигерийцу нужно либо ждать, что кто-то из конкурентов получит травму или потеряет форму, либо уходить в аренду.

Как сообщали турецкие СМИ, нигерийца может снова арендовать «Галатасарай», где, впрочем, тоже хватает нападающих, включая экс-форварда «Монако» Радамеля Фалькао.


Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2019 в 18:43

Игрока жалко, привязали... А еврофутбол, лучше проверяйте информацию. А то печатаете статью о возможном приобретении и сразу опровергаете...) Как будто специально говна набросить на вентилятор (просмотров поднять). И то, по такой логике, нужно было дать новости настояться, а потом уже печатать опровержение.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем