Служба безопасности «Зенита» вывела Тедеско из судейской

Стали известны подробности инцидента с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско, которого служба безопасности «Зенита» вывела из судейской после матча 18-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге.

Игра состоялась в воскресенье, 1 декабря, и завершилась победой «Зенита» со счетом 1:0. Тедеско в послематчевом интервью выразил недовольство судейством, заявив, что арбитры должны были назначить пенальти в пользу «Спартака».

Представитель «Спартака» после матча «Зенит» — «Спартак» сообщил арбитрам, что Тедеско хочет зайти в судейскую. Судьи разрешили, делегат матча об этом также знал, хотя по регламенту тренер «Спартака» не имел такого права.

В судейской Тедеско стал общаться с арбитрами на повышенных тонах, после чего служба безопасности «Зенита» вывела его оттуда. При этом судьи не стали вносить информацию о случившемся в протоколе матча. Отметил ли это в отчете делегат, на данный момент неизвестно.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2019 в 14:10

Доменико молодец, но с системой бороться невозможно, пока весь мир не будет против такого беспредела выступать.

03 Декабря 2019 в 10:04

надо забивать и не будет проблем с судьями.А забивать некому,ибо закончилась осень и пора на каникулы до марта!Эх,погуляют на югах спецы от футбола.На кой чёрт нужна эта катавасия с судьями Тедеско,когда есть возможность погусарить вдали от российских проблем.

03 Декабря 2019 в 08:47

Пересмотрел матч и не понял, какие вообще претензии могут быть у Тедеско к Мешкову?

1. Гол? Там Кутепов рукою пытался оттереть Дзюбу от мяча. Когда у него не вышло это, завалился. Ни малейшего нарушения правил со стороны Дхюбы.

2. Пенальти? Самое интересное- а мяч точно коснулся руки Ракицкого? У меня возникло ощущение, что он прокатился рядом с ладонью. Как в 20040-ом на ЧЕ в маатче с Португалией, когда удалили Овчинникова.Но в любом случае: игры рукою не было. И потом: а чего же нет визга по поводу руки Зобнина? Тогда следует писать о двух неназначенных пенальти.

3. Мешков сам виноват: спартаковцам он запросто тоже мог выписать красную карточку. Тот же Жиго играл и поопаснее Оздоева, попадал локтем в голову зенитовскому игроку, но карточки( никакой) не увидел перед собою. Он и раньше лупил по ногам соперников.

Его удалять не стали. В меньшей степени это относится к Шюоле. То есть, Мешков подал надежду утопающим на то, что окажет им существенную помощь, распустил их, а затем оказалось: помощь пришла несущественная.

Кстати, о Тедеско. Вот, кто ставит абсолютно примитивный футбол, в чем некоторые обвиняют Семака. Что показал Спартак, помимо упований на контратаки в 1-ом тайме и навесов во втором?

02 Декабря 2019 в 23:10

Когда Семак с судьями на поле ругался, ни делегата не было, ни в протокол не попало...

Ан нет!!! Влепили дисквалификацию на матч!

Хотя по правилам "если в протокол не записали, то досвидули..."

Интересно - у Тедеско прокатит или нет?

До этого, пока прокатывало такое только в одном северокавказском регионе....

02 Декабря 2019 в 22:05

Дурак. Потеряет весь рабочий настрой..

02 Декабря 2019 в 23:12

Вспоминаю одного тренера по фамилии Луческу...

Тот потом тоже скатился в дебри судейских заговоров..

02 Декабря 2019 в 21:29

ай.. воц и начались похождения тедеску у нас.. весело! публика ждец продолжения банкета! )))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем