Луценко: «Для «Арсенала» чем сложнее соперник, тем лучше»

Форвард тульского «Арсенала» Евгений Луценко прокомментировал гостевую победу над московским ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России.

«Момент с голом - это не наигранная ситуация. ЦСКА проводит много игр, поэтому надо было использовать зоны за спинами защитников. Хотел пробить в этом моменте, но Игорь Акинфеев его читал, поэтому решил покатить под удар.

ЦСКА в первом тайме зажал нас, у них хорошие полузащитники. Ничего не получалось. Во втором тайме улучшили игру. Нужно стремиться к тому, чтобы играть так с первых минут. Молодежь получала удовольствие, Лесовой выглядел хорошо.

Для нас чем сложнее, тем лучше. Видимо, лучше концентрация с большими соперниками», - сказал Луценко.

Благодаря победе «Арсенал» поднялся на седьмое место в таблице РПЛ, а ЦСКА занимает четвертую строчку.