Агенты Боженика подтвердили интерес ЦСКА к игроку

В агентстве, представляющем интересы нападающего «Жилины» и сборной Словакии Роберта Боженика, подтвердил, что в услугах футболиста заинтересован московский ЦСКА.

«Наше агентство IF Management представляет Роберта с 1 декабря, и нам известно о предложении, которое ЦСКА сделал «Жилине». Это очень интересное предложение, но мы не желаем торопить события и хотим, чтобы все стороны были довольны.

Благодаря его выступлениям в клубе и сборной им интересуются все больше клубов, агентство записывает предложения из Германии и Италии. Пока есть только одно конкретное. Это постоянный участник Серии А», — сказал представитель игрока Мартин Петраш.

Отмечается, впрочем, что агентство предпочитает выбрать для форварда Западную Европу, а не Восточную. В ближайшие дни должно поступить конкретное предложение от клуба из Бундеслиги. Интересуется футболистом и «Дженоа».

В нынешнем сезоне Роберт Боженик принял участие в 16 матчах чемпионата Словакии. На счету нападающего 3 гола. «Жилина» после 17 матчей набрала 32 очка и занимает 3-е место.

В активе потенциального новичка ЦСКА 8 матчей за сборную Словакии и 4 гола


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 07.12.2019 Краснодар - ЦСКА Москва 2.35 3.3 3.05
Оценить новость

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем