Комитет по этике РФС рассмотрит совет Гинера Егорову «застрелиться»

Руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова.

Гинер после матча 19-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА (1:1) назвал Егорова «конченым негодяем» и сказал, что он должен застрелиться.

«Публичные заявления президента ФК ЦСКА Евгения Гинера, допущенные после матча «Краснодар» — ЦСКА в адрес департамента судейства и инспектирования, рассмотрит комитет по этике РФС. Считаю, что подобные высказывания, независимо от произошедшего на футбольном поле, недопустимы, так как противоречат этическим нормам РФС и наносят ущерб имиджу российского футбола. Все подобные случаи будут выноситься на рассмотрение комитета по этике, и виновные лица будут нести ответственность на основании принятых комитетом решений.

После завершения первой части чемпионата мы проанализируем работу каждого судьи и инспектора, а в первом квартале 2020 года РФС готовит к внедрению единый рейтинг арбитров и инспекторов, который позволит справедливо оценить качество их работы и создать прозрачную систему назначений на матчи», — заявил Хачатурянц.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2019 в 11:39

После заседания комитета на евро-футболе выйдет новая статья: "Егоров застрелился".

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем