Ефремов: «Если начну сейчас тренировки с клубом, к старту РПЛ буду готов играть»

Полузащитник Дмитрий Ефремов, восстанавливающийся от разрыва крестообразных связок, рассказал, когда сможет приступить к полноценным тренировкам.

«Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба. Хочется поскорее начать работать в команде, потому что тренировки в зале и любая другая беговая работа не сравнятся с полноценными тренировками на поле с командой. Уже сейчас я могу работать на сборах. Правда, пока без борьбы. Если начать сейчас тренировки с клубом, то уже ко второму сбору смогу работать в общей группе без ограничений. По словам физиотерапевта, если я начну тренироваться с командой сейчас или со второго зимнего сбора, то к началу весенней части чемпионата уже смогу быть готов. Ранее была информация, что восстановлюсь к маю? Это если говорить о максимальных кондициях. Играть, помогать и приносить пользу команде я вполне смогу уже к возобновлению сезона», - сказал Ефремов.

24-летний футболист получил травму в августе 2019 года. Контракт Ефремова с ЦСКА истек в декабре, клуб не стал продлевать соглашение.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем