Йевтич проходит медосмотр в «Рубине»

Полузащитник «Леха» проходит медосмотр в «Рубине».

Журналист Сергей Егоров в своем «Телеграме» рассказал об интересе «Рубина» к атакующему полузащитнику «Леха» Дарко Йевтичу.

«По моей информации, сегодня атакующий полузащитник польского «Леха» Дарко Йевтич (26 лет) проходит медосмотр для «Рубина». Казань берет игрока по полноценному трансферу – это не на вырост и перспективу, это здесь и сейчас. Игрока активно смотрел российский рынок («Краснодар»), были варианты в Европе – «Бирмингем» и «Рома». Последний вариант – на прокачку и дальнейшую перепродажу как уже футболиста Серии А.

Йевтич – швейцарец с сербскими корнями, классическая «десятка». Воспитанник «Базеля», играл там до 2014-го года, после чего перешел в польский «Лех». Статистика текущего сезона – 19 матчей в польской лиге, 6 голов и 5 голевых передач. Контракт футболиста с поляками истекает летом этого года, трансфер не будет большим по сумме», - пишет Егоров.

Ранее «Рубин» подписал контракты с форвардом Игнатьевым, полузащитниками Макаровым и Бакаевым-младшим (действует с лета этого года), а также защитником Самошниковым.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем