Тошич: «Слуцкий - самый важный тренер в моей карьере»

Полузащитник «Партизана» Зоран Тошич поделился мнением о главном тренере «Рубина» Леониде Слуцком. Они вместе работали в ЦСКА.

- Мы с Натхо недавно виделись со Слуцким и спортивным директором казанцев Олегом Яровинским, поскольку на сборе в Турции жили в соседних гостиницах. Но «Рубин» вообще не обсуждали. Просто вспоминали наши классные времена в ЦСКА и поговорили за жизнь.

- Что больше всего запомнилось с этим тренером?

- Да все! Я его очень люблю, и он для меня - просто топ. Для меня это самый важный тренер в моей карьере. Всегда честно все рассказывает и не умеет по-другому.

- Поэтому ему удалось поработать и в «Халле», и в «Витессе»?

- Да, очень рад, что Леонид Викторович попробовал себя вне России. Мне кажется, у большинства российских тренеров нет амбиций поработать в Европе, на другом уровне, а Слуцкий рискнул. Я уверен, что у него еще многое впереди, и себя он еще покажет.

Тошич защищал цвета ЦСКА с 2010 по 2017 год.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2020 в 08:41

Объективнее, чем мнение многих здесь... Леонид Викторович, пусть и не тренер европейского уровня, но душевный и в России по-своему феерил. Рад, что он вернулся в родные пенаты... Рубин после ухода своего исторического тренера нуждался в новом топе. Как и Слуцкий, разочарованный Европой и насыщенный горьким опытом, который туда больше не вернётся, однако, может применить полученные знания здесь, нуждался в возвращении.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем