​Карпин - о подарке игроков: «Может, это намёк на то, что пора мне отсюда сваливать»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поблагодарил всех за поздравления с днём рождения. В воскресенье Карпину исполнился 51 год.

«Хотел бы поблагодарить всех тех людей, которые вчера поздравили. Было неимоверное количество поздравлений, пожеланий во всех соцсетях, а у кого есть мой телефон - по телефону. Попытался всем ответить, никого не пропустить, ну а здесь хочу ещё раз поблагодарить всех, кто вспомнил об этом дне. Конечно же, поблагодарить наших футболистиков, которые тоже меня поздравили. Такие подарочки даже сделали модные, вот такие - Louis Vuitton, все дела. Рюкзак вот такой, как они все ходят с такими рюкзаками.

Есть один только вопрос, не очень понимаю. У меня две версии. Одна версия - они хотят, чтоб я стал таким же модным, как они, хотя мне уже 51. Либо вторая версия - это намек на то, что пора мне паковать вещи и отсюда сваливать. Я не понял, чего они хотят. Но это ладно, мы у них узнаем.

Ну и отметить, конечно же, Шуру Саплинова. Сап, ты вот долго думал, что сказать, и не нашел ничего лучше, чем пожелать то, чего не пожелаешь злейшему врагу. Если бы у меня было больше таких футболистов, как ты, то, думаю, до 51 года я точно не дотянул бы. Поэтому повнимательнее со своими желаниями. Я не знаю, ты что, смерти моей хочешь или хочешь, чтобы я отсюда свалил? Так что, Шур, давай-ка повнимательнее, давай тренируйся хорошо, и тогда, может быть, может быть, может быть, я доживу до 52, хотя не факт. А так всем спасибо за поздравления, было очень приятно, что не забыли. Всем хорошего дня и хорошего настроения», - сказал Карпин в видеообращении в Instagram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем