Ротенберг: «Кокорин доказывает, что исправился и готов защищать родину, как гражданин России»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг высказался о новичке команды Александре Кокорине, оформившем дубль в спарринге с «Динамо» (3:1).

«Кокорин только пришел, парни его приняли. Забил два гола в товарищеском матче. Заметно, как он видел ошибки, как опускался вниз, потом успевал в атаку. Указывал на ошибки полузащитникам. Меня не удивила его игра. Совершенно не удивила. Знаю его давно, он в «Динамо» у меня был.

Может ли Черчесов рассмотреть его кандидатуру на Евро? Это не мой вопрос. Как себя проявит Александр. Он российский спортсмен, доказывает всем, что исправился и готов защищать родину, как гражданин России. За все неполадки в жизни он отстрадал, голова у него на месте», - приводит слова Ротенберга в «Телеграме» журналист Сергей Егоров.

Кокорин перебрался в сочинский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2020 в 15:15

Его что в рекруты записали?)

18 Февраля 2020 в 12:06

Он российский спортсмен, доказывает всем, что исправился и готов защищать родину, как гражданин России.

---------------------------------------------------

ай от кого готов защищать я спрашиваю!.. почему слово родина с маленькой буквы.. и встать когда с тобой разговариваец подпоручик! (с) )))

18 Февраля 2020 в 10:18

Сочи и Оренбург необходимо оставлять в РПЛ , иначе как Зеньке получать 12 халявных очков.

18 Февраля 2020 в 09:23

Защитник Родины? Бред... Он футболист... ассоциации вообще не вижу! И в Сочи он вынужденно, сам же говорил... Иначе переход был бы оформлен очень и очень давно! Просто Сочи в любом случае лучше Зенита-2, вот и согласился... РПЛ, как-никак... А там посмотрим, проявит себя - паспортист всем будет нужен...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем