Луценко: «Премии лучшему игроку месяца - отрезочные, хотелось бы цельный сезон провести»

Форвард «Арсенала» Евгений Луценко на клубном канале в YouTube подвёл итоги зимних сборов.

- В принципе прошло всё как обычно, также все терпели, нагружались, ничего нового вам не скажу, выполнили всю работу, которую нам тренеры поставили. Главное - правильно психологически подойти к этой игре с «Сочи», чтобы начать с позитивом. Главное - психология, я думаю.

- С «Сочи» у вас был один непростой поединок в первом круге. От него уже отошли и от тех неудач, которые там были?

- Конечно, столько уже матчей прошло, все это забыто давно. Бывают такие матчи. Думаю, в этой игре все будет по-другому, хотя если уже началось такое интересное противостояние, может быть, оно продолжится.

- В осеннем отрезке, когда было забито достаточно много мячей, в этой связи сохранились ли патроны уже на весну?

- Да нет, наоборот, ждал отпуска. Зачем мне ждать зиму? А сели серьезно, надо сохранить тот настрой, чтобы очки шли, голы. Если голы будут и очки, все в совокупности сработает, будем надеяться на лучшее. Все силы на сборах отдали, теперь будем пожинать плоды весной.

- В декабре вы стали лучшим нападающим в чемпионате. Как вообще к этой премии отнеслись, насколько приятно было ее получить?

- Да такие премии они отрезочные. Хотелось бы цельный сезон провести, все матчи провести на одном хорошем уровне, забить побольше голов и в конце сезона получить какую-то премию. А какой-то отрезок сыграть, а потом два месяца ты в тени, тоже не хотелось бы.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем