Овчинников объяснил «химию» Ганчаренко

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хотелось бы услышать от вас какую-то оценку по итогам этой паузы между кругами и о том, что Виктор Михайлович назвал «химией», понять, в чем она появилась у команды.

- Я думаю, что ребята хорошо отдохнули в отпуске. Мы приступили в январе к началу подготовительного этапа. На мой взгляд, мы хорошо провели подготовительный этап, все запланированное выполнили. С нетерпением и мы тренеры, и игроки ожидаем начала продолжения чемпионата, поэтому входим в чемпионат с хорошими и позитивными ожиданиями и надеждами. То что касается как сказал Виктор Михайлович, определенной  «химии», он имел в виду, что команда стала на год старше, появилось больше опыта у игроков, больше какой-то игровой мудрости, и матчей они больше провели. Поэтому и внутри команды между футболистами стало больше и лучше взаимопонимание. Это тоже вселяет нам определенную уверенность в хорошем начале  чемпионата.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
29 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2020 в 15:12

Вместо уроков химии лучше бы тренировались. Сомневаюсь, что Васин и Дзагоев привнесут необходимый результат... Васин и раньше не сильно хорошо играл, а сейчас и вовсе бревно. Дзагоев не молодеет... Урал, может и обыграют, а дальше с этим составом, который не прогрессирует, придётся туго...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем