Пономарёв: «Не ожидал такой качественной игры от ЦСКА и «Урала»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничью в матче «армейцев» против «Урала» (1:1) в 20-м туре Премьер-Лиги.

«Не ожидал такой качественной игры от обеих команд после возобновления сезона. Увиденное очень понравилось, смотрел с удовольствием и на одном дыхании. И арбитры почти в игру не вмешивались, а это очень важно, это увеличивает зрелищность. Но вот итоговый счёт... В принципе, матч был ничейным, результат закономерен.

У «Урала» очень здорово отыграла оборона. Как вскрывать такую защиту... Я знаю как, но это проблематично, поскольку для вскрытия такой обороны нужны крайние нападающие, а в российском футболе их практически нет. Поэтому в таких условиях атака сводится к долгому розыгрышу мяча с ожиданием ошибки противника, а эта ошибка редко случается у качественной защиты.

Но в целом, игра получилась неплохая. Итоговый результат считаю для ЦСКА удовлетворительным. Здорово, что Марио так удачно подключился к атаке и пробил таким образом. Это большая удача! Похожих голевых моментов в течение игры у нас больше и не было», - сказал Пономарёв.

После 20 туров ЦСКА идет на третьем месте в РПЛ, а «Урал» занимает шестую строчку.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
29 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем