Ари: «Понимаю вопросы на русском, но так как переводчик - хороший парень, он заслуживает попасть в телевизор»

Форвард «Краснодара» Ари на канале «Футбол России» в YouTube подвёл итоги матча с «Краснодаром» (0:0).

- Первый вопрос связан с тем пенальти, который вы сначала не забили, а затем забили.

- Вратарь угадал фактически оба раза. Хорошо, что я пробил по центру, а он ушел в правую сторону. Мне чуть повезло, но это очень хороший классный вратарь. Я думаю, он меня на протяжении кое-какого времени изучает.

- Вы видели, что вратарь Беленов выходил за линию во время удара?

- Я думаю, что неплохо пробил пенальти, но вратарь довольно большой, и если бы он этот шаг не сделал… он сделал шаг, и это ему помогло отбить пенальти. Если бы он остался и подождал, возможно, он отбить его не смог.

- Сегодня был довольно странный матч с не очень хорошим первым таймом и хорошим вторым. С чем это было связано, отсутствием ведущих игроков, которые сегодня не вышли в основном составе или с чем-то другим, входом в сезон, «весенним футболом»?

- Очень  тяжело играть против таких команд, которые так закрываются сзади. Тем не менее, пытались искать пространство между линиями. Пытались делать в первом тайме, во втором - это у нас получалось лучше. Наверное, самое главное, что во втором тайме смогли сделать то, что просил от нас тренер.

- Вы вообще следите за тем, что происходит с командой, которая базируется в Санкт-Петербурге, с «Зенитом»? Насколько вообще важно следить за своими соперниками?

- Самое главное для нас - выиграть. Понятно, что впереди еще очень много всего случится. Но мы должны думать о наших соперниках, нашей игре. Мы верим, что все еще можно изменить.

- Когда вам задают вопросы на русском языке, вы же понимаете. Зачем вам переводчик?

- Я понимаю, но так как переводчик - хороший парень, он заслуживает попасть в телевизор.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Марта
02 Марта
01 Марта
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем