​Прогноз на матч «Сочи» - «Урал»: от кого ждать гола

В одном из воскресных матчей двадцать первого тура российской Премьер-лиги «Сочи» примет «Урал». Команда Владимира Федотова остро нуждается в очках, ведь она замыкает турнирную таблицу, но команда Дмитрия Парфёнова тоже настроена побеждать. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Фишт».

Сочи

Александр Кокорин смог забить в дебютном матче за «Сочи», но команда Владимира Федотова всё же проиграла «Арсеналу» со счётом 1:2. Впереди у сочинцев ещё четыре подряд поединка на своём поле. Команде нужно стараться набирать максимум очков, ведь на текущий момент она замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. Кокорину, Рами и компании нужно бороться за место под солнцем.

Урал

На неделе «Урал» совершил бесполезную поездку в Ярославль – кубковый четвертьфинал с «Шинником» был перенесён из-за плохого состояния поля и пройдёт 18 марта в Химках. Что касается чемпионата, то в первом туре после возобновления турнира команда Дмитрия Парфёнова сыграла вничью с ЦСКА (1:1), хотя могла и победить. Уральцы занимают седьмое место в таблице, но их отрыв от зоны переходных игр составляет лишь пять баллов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Урал»: +0=0-1. Разница мячей: 1-3.

Первый круг: 1:3.

«Урал» обыграл «Сочи» в первом круге на своём поле.

Интересные факты

- «Сочи» не побеждал в 8 последних матчах РПЛ (3 ничьи, 5 поражений). В пяти последних играх сочинцы забивали и пропускали.

- 5 из 7 последних матчей «Урала» в РПЛ завершились вничью (победа и поражение).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Наша ставка: «Урал» забьёт» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 08.03.2020Сочи - Урал2.33.253.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,