Андрей Мостовой: «Чувствую облегчение. Думаю, это первый шаг для "Сочи"»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Урал» (2:0) Андрей Мостовой поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Чувствую облегчение какое-то. Думаю, это первый шаг, чтобы выходить отсюда.

- Расскажите, что случилось в эпизоде с первым забитым мячом, как удалось его забить? Это наигранная комбинация, сильно изменились угловые при Федотове?

- Да, сейчас у нас больше концентрации на угловые. Я стоял в той зоне, где надо было. Как раз мяч туда прилетел. Я рад, что там оказался.

- Насколько сильно сказалось в эмоциональном плане поражение в прошлом туре? Как Федотов помогал вам выходить из кризиса после неудачи в игре с «Арсеналом»?

- Да нет, нормально.  Все  понимают, что на последних минутах бывают даже такие поражения. Они нужны иногда для сплочения коллектива, чтобы мы все вместе вышли из такой ситуации. Поэтом нормально всё.

- Со стороны оказалось, что Федотов был менее эмоциональным, чем обычно. Его  устраивала сегодня игра «Сочи»?

- Положительный результат - самое важное, тем более, в нашей ситуации. То, как мы играем, сейчас уходит на второй план. Главное - результат, а сегодня мы его показали.

- Лично вы как оцениваете свою игру? Следите за тем, что сейчас вышли на первое место в списке бомбардиров команды? Как-то следите за личной статистикой, хотите стать лучшим бомбардиром «Сочи»?

- Конечно, личные достижения важны, хочется этого всего, но сейчас у нас  такая ситуация, что нужно именно чтобы наша команда побеждала. Все лишнее отходит на второй план.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем