Парфёнов: «Всё равно повлиял фактор переноса игры на Кубок – команда три дня потеряла»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов подвел итоги матча 21 тура против «Сочи».

- Итог на табло. Это не то качество, которое я знаю и которое хочу видеть. Мы об этом сейчас сказали игрокам в раздевалке, - приводит слова Парфёнова официальный сайт клуба. - Считаю, что на подготовку к матчу все равно повлиял фактор переноса игры на Кубок – команда три дня потеряла. Знаете, мелочей не бывает. Соперник при этом целенаправленно неделю готовится конкретно к этому матчу. Я думаю, что в этих факторах мы как раз и уступили. В принципе, два мяча, которые мы пропустили – мы «подарили» их сопернику. Как раз именно такого тонуса нам не хватило, который хотелось бы видеть. Ошибки детские, только с этим связаны.

- Чего не хватило, чтобы забить, ведь острые моменты у вас были?

- Мелочей не бывает. Когда ты в тонусе, когда ты в режиме, в хорошем состоянии, ты эти эпизоды решаешь. Да, их было не много. Хотелось бы побольше, побольше обострений, давления возле ворот соперника. То, о чем я говорил – одна из составляющих. Понятно, я не скидываю все только на эту проблему. Это было бы самое простое. Проблем достаточно. Мы посмотрим игру, разберем. Ошибки простые – хотелось бы их избежать в дальнейшем.

- Что поменялось в игре соперника, по сравнению с матчем первого круга?

- У нас тот матч был очень напряженный. Мне некорректно говорить о сопернике. У «Сочи» есть главный тренер, я с уважением отношусь к своему коллеге. Поэтому скажу за нашу команду: в том матче мы другие были. Конкретно в той игре у нас горели глаза, у нас было хорошее движение, у нас была реализация. Как раз то, чего сегодня не хватало. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2020 в 20:30

а если бы игра на кубок состоялась ты бы говорил что устали? Продажные безвольные твари. Подумали бы о болельщиках. Позор

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем