Осипенко: «Старались играть в свой футбол, но в определенный момент действительно дрогнули»

Новичок «Ростова» Максим Осипенко рассказал об основных трудностях в матче 21-го тура РПЛ с ЦСКА (3:2). Его слова передает корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Козырев Вячеслав.

- Если вспомнить все эпизоды, то перед глазами сразу возникает момент с вашим голом в свои ворота. Что там произошло?

- Ничего особенного. Сергей сказал «я», но не сыграл. Мне тоже не удалось толком разобраться с эпизодом. Так случилось, что мяч прилетел в меня, и там уже просто было некуда деться, кроме как подставиться таким образом, что мяч влетел в ворота.

- Момент с Байрамяном. Как так получилось, что оборона не разобралась, и позволила ЦСКА выйти вперед?

- (Байрамян на заднем фоне): Да это он меня подставил. Молодой еще. (смеется).

- В перерыве или сейчас, после матча партнеры как-то приободрили вас? Подсказали что-то? Потому что начало у вас, в общем-то, получилось хорошим, победным, но два пропущенных гола от соперника, игравшего в меньшинстве - непозволительная роскошь.

- Да нет, все нормально было. Не думаю об автоголе. С каждым бывает.

- Не сбивало такое количество остановок, спорных эпизодов? Все-таки судья раз за разом останавливал игру, обращался к системе ВАР.

- Особо не сбивал, хотя в некоторых случаях действительно приходилось стоять подолгу. Хорошо, погода теплая, замерзнуть было нереально.

- ЦСКА на неделе провел еще и кубковый матч со «Спартаком», и при этом играл ввосьмером весьма достойно, не экономил силы. Удивил настрой соперника, когда, казалось бы, можно было опустить руки и бросить играть?

- У них уже не было другого выбора. Нужно было идти вперед, пытаться отыграться. Мы же старались при этом играть в свой футбол, но в определенный момент действительно дрогнули. Хорошо, что Сергей вытащил пенальти. Это действительно помогло команде набрать три очка и победить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем