Червиченко: «О вылете «Спартака» говорить не приходится, свои очки против середняков они наберут»

Футбольный функционер Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча между «Спартаком» и «Краснодаром» (0:1) в 21-м туре РПЛ.

«По игре «быки» одни из лучших в российском чемпионате, наряду с «Ростовом» и «Зенитом». После забитого мяча они выглядели просто отлично: мелкая игра в пас и розыгрыш мяча помогли краснодарцам при удержании победного счёта.

«Спартак» пытался комбинировать и бегать, но если мы исходим от фолов и предупреждений, то команда готова не лучшим образом, ведь нарушения правил говорят о том, что они не успевали в этих моментах за своими оппонентами и жёстко фолили. Тем не менее, говорить о подготовке того или иного коллектива нужно будет говорить лишь в конце сезона.

Ни о какой борьбе за выживание применительно к «Спартаку» даже говорить не приходится. Состав хороший, играют неплохо, а с середняками они все свои очки наберут. Но и бред о борьбе чуть ли не за попадание в Лигу чемпионов, который некоторые несли... Это смехопанорама. Вылета не будет, и еврокубков не будет. Ну, если только за счёт Кубка, но что-то мне кажется, что «Зенит» нацелился на золотой дубль в этом сезоне. Не уверен, что «Спартак» обыграет в полуфинале питерцев», - сказал Червиченко.

«Краснодар» занимает второе место в РПЛ, а «Спартак» идет на десятой строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем