«Зенит» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России

В двадцать втором туре российской Премьер-лиги «Зенит» примет «Урал». Команда Сергея Семака после двух ничьих рассчитывает вернуться на тропу побед, ведь «Краснодар» подобрался достаточно близко, и интрига в борьбе за чемпионский титул ожила. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Газпром Арене».

Зенит

После первой части сезона многие фанаты уже присваивали «Зениту» титул чемпиона России. Но стоило команде Сергея Семака сыграть вничью с «Локомотивом» (0:0) и «Уфой» (0:0), как интрига в чемпионской гонке ожила. Отрыв питерцев от «Краснодара» теперь измеряется шестью очками, а впереди ещё девять туров. В субботу «сине-бело-голубые» постараются добиться первой весенней победы в Премьер-лиге. В Санкт-Петербурге ввели запрет на массовые мероприятия, но он вступит в силу 16 марта, поэтому игра с «Уралом» пройдёт со зрителями.

Урал

«Урал» в двух играх чемпионата России после зимней паузы положил в свою копилку одно очко. Команда Дмитрия Парфёнова сначала сыграла вничью с ЦСКА в Москве (1:1), а затем проиграла «Сочи» (0:2). «Шмели» занимают девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, однако от зоны прямого вылета их отделяют всего пять очков. Словом, уральцам нельзя расслабляться – нужно набирать очки. Это и попытаются сделать подопечные Парфёнова в гостях у «Зенита».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России ★ Турнирная таблица чемпионата России

Где смотреть матч

Игру на «Газпром Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Зенит» - «Урал»: +16=2-0. Разница мячей: 39-11.

Первый круг: 3:1.

«Зенит» имеет подавляющее преимущество в очных матчах против «Урала».

Интересные факты

- «Зенит» ни разу не проигрывал «Уралу» - 16 побед и 2 ничьи.

- Оба матча второй части чемпионата «Зенит» завершил со счётом 0:0.

- «Зенит» не пропускал в 4 последних матчах РПЛ.

- «Урал» выиграл только один из 8 последних матчей чемпионата (5 ничьих, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Зенит» приложит все усилия, чтобы вернуться на победную тропу в чемпионате, но «Урал» способен оказать сопротивление. Ставим на «Урал» с форой (+2)» с коэффициентом 1.53.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 14.03.2020Зенит - Урал1.255.712.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,