Калиниченко дал прогноз на матч «Зенит» - «Урал»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Урал».

«Зенит» очень невзрачно вошел в весеннюю часть чемпионата - у команды Сергея Семака было 10 очков отрыва от «Краснодара», но сейчас лидерство ее уже не такое уверенное. После двух нулевых ничьих «Зенит» имеет всего шесть баллов превосходства над «быками», которые уже вряд ли позволят чемпиону России расслабиться.

«Урал» в целом неплохо проводит сезон - команда Дмитрия Парфёнова находится на девятом месте в таблице. От зоны переходных матчей «шмели» отрываются всего на три очка, но вряд ли их пока можно назвать претендентом на вылет - «Оренбург», «Крылья Советов» и другие команды из нижней части таблицы показывают куда более слабую игру.

Сегодня «Зенит» наверняка будет выкладываться на все сто процентов - ошибка может стоить хозяевам очень дорого и в итоге лишить их чемпионства. В отличие от «Локомотива» и «Уфы», которые «Зенит» так и не смог «вскрыть», «Урал» в обороне куда менее надежен, по этому показателю он является худшей командой Премьер-Лиги и проблем сегодня у хозяев должно быть куда меньше.

Предлагаю поставить фору (-1.5) на «Зенит», - считает Калиниченко.

Матч «Зенит» - «Урал» состоится в субботу, 14 марта, начало - 16:30 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 14.03.2020 Зенит - Урал 1.25 5.7 12.8
Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем