Кокорин: «Поле и нам мешало, но мы всё-таки на нём играли»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Краснодар» (2:0) Александр Кокорин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вдохновенная игра получилась у вас и команды?

- Не знаю, как вдохновенная, но тяжелая игра, тяжелое поле. Я думаю, как раз «Краснодар» не привык. Поле и нам мешало, но мы все-таки на нем играли. Со стороны, я что помню, знаю, как «Краснодар» играет через центр. Мне кажется, у них не получилось создать много моментов. Были какие-то подходы, опасные моменты, но по игре нужно нам отдать должное, потому что максимальный настрой. В принципе, куча моментов, реализовали по игре два. Но очень тяжелая игра и очень важная для нас.

- Как приспосабливаться к такому полю, и как сделали вы как команда?

- Мы играем на нем. Видите, хорошо, что мы играем на нем четвертую игру подряд. Чуть-чуть привыкли, но дождь сильный еще пошел, газон был тяжелый. Может быть, это нам на руку сыграло.

- Сверхагрессивный старт каждого из тайма - это план на игру?

- Это план на игру, потому что знаем, что «Краснодар» очень хорош во владении, и максимально постарались прессинговать их на своей половине, сколько сил хватало, чтобы как раз не давать им принимать мяч в центре. Мне кажется, получилось.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 17:45

коксу невдомек, что плохое поле уравнивает шансы более техничных, игровых команд, с остальными. Краснодар потерял свои козыри на таком колхозе, а в рулетку, увы, не повезло.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем