Сенников: «Ростов» не сделал выводов после матча с ЦСКА»

Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал матч «железнодорожников» против «Ростова» (3:1) в 22-м туре Премьер-Лиги.

«Матч получился очень зрелищным! Считаю, что «Локомотив» заслужил победу над «Ростовом», без вопросов. Москвичи были лучше готовы к этой игре, и если в первых двух матчах после зимней паузы они втягивались в чемпионат, то на этот раз выглядели оптимально. Все бегали, успевали и в оборону, и в атаку, в целом очень здорово смотрелись. «Ростов» же не сделал выводов по итогам матча с ЦСКА (3:2). На свои оборонительные действия в той игре ростовчане не обратили внимания, а такая команда как «Локомотив», после увиденного в кубковой игре, ошибок уже не простила.

В начале игры у «Ростова» было полное преимущество, реализуй они один из своих моментов, возможно, всё сложилось бы иначе. Но «Локо» вытерпел этот натиск, а затем за 8 минут забил 3 гола. Вопросы по игре ростовчан в защите были ещё по матчу с ЦСКА, а гости же оставили все силы на поле, плотно и надёжно сыграли в обороне, при этом добавив в атаке. У москвичей было больше сил, с точки зрения физической подготовки они смотрелись лучше соперника», - сказал Сенников.

«Локо» набрал 41 балл и вышел на второе место, а «Ростов» (38) занимает четвертую позицию.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем