Юран оценил работу Тедеско в «Спартаке»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран оценил работу Доменико Тедеско в «Спартаке».

- Тренер молодой, перспективный. У него был удачный период в «Шальке». Довольно непродолжительный. Поэтому мы и удивлялись - почему именно его позвали в «Спартак»?

- Сейчас поняли?

- Результаты неплохие. Правда, команде не хватает стабильности. Хорошо стартовали, играли с самоотдачей. А потом случился провал с «Краснодаром». Но на данном этапе Тедеско отметить все-таки надо. Результат есть, динамика положительная. Однако все покажет итоговое место в таблице. Посмотрим, вытащит ли «Спартак» концовку сезона.

- Сейчас отставание от пятого места - 8 очков.

- Леонид Федун все делает для команды. Есть великолепный стадион, деньги платят вовремя, с финансированием проблем нет.

- А нынешний состав под еврокубки?

- Не понимаю, зачем привезли молодежь. Ларссон, Тиль, Краль, Понсе... Для чего работает спартаковская школа? Давайте тогда ее закроем и облегчим финансовое бремя. Странная ситуация.

В школу «Спартака» стремятся попасть ребята со всей страны. Я не верю, что там нет способных футболистов! Хотя бы за два-три года кто-то должен появиться. Еще понимаю, когда в клуб приглашают уже сложившихся мастеров, которым по 26-27 лет. Но тут... Другой момент. Я пожил в Европе. Знаю, всю талантливую молодежь там сразу разбирают ведущие клубы. А раз эти ребята поехали в Россию...

После 22 туров «Спартак» занимает восьмое место в таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2020 в 13:42

Тедеско молодец! Нахватает точности передач в скоростных атаках! Много неоправданных потерь. Поэтому обрезы! Есть над чем работать! СПАРТАК ВПЕРЁД!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем