Андрей Мостовой: «В любом случае после окончания чемпионата я вернусь в Санкт-Петербург»

Полузащитник «Сочи» Андрей Мостовой заявил, что после сезона вернётся в «Зенит».

– В «Сочи» вы основной игрок, у вас отличная статистика, вам доверяет главный тренер. Вы не задумывались над тем, что, здесь имеет смысл продолжать?

– Конечно, я задавался этим вопросом. Но у меня действующий контракт с «Зенитом», лишь летом нам предстоит принять какое-то совместное решение. Я не знаю, видят ли меня в петербургской команде. «Зенит» – топ-клуб, понятно, что всем, в том числе мне, хочется играть на самом высоком уровне, но «Сочи» – тоже очень сильная команда. Если бы мы играли в этом составе с самого начала сезона, уверен, боролись бы за первые места. Мое будущее? Не все зависит от меня.

– Да, но выбор придется делать и вам. Прошлым летом вы прошли сборы с «Зенитом», однако шанса не получили. Здесь же дилемма встанет еще острее: стучаться в полузакрытую дверь, либо продолжать стабильно играть, как вы сами сказали, в сильной команде, способной претендовать на место в еврокубках.

– Посмотрим, как будет складываться ситуация. Может, в «Сочи» меня не захотят больше видеть! (Смеется.) В любом случае после окончания чемпионата я вернусь в Санкт-Петербург. А там не знаю, что мне скажут. Думаю, многое будет зависеть от моей игры. Главное, проявлять себя с наилучшей стороны и помогать «Сочи» добиваться результата.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем