​Газзаев: «Россия подготовилась к коронавирусу лучше, чем все остальные»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал введение в Москве режима обязательной самоизоляции.

«Мы все должны соблюдать все те требования, которые устанавливает Правительство Москвы, Правительство России. Потому что все делается для того, чтобы эта эпидемия не разрасталась. Соблюдать самоизоляцию — очень важно для здоровья каждого человека.

Буду ли лично я соблюдать эти меры? Мы стараемся соблюдать эти меры, но у нас работа, и мы в Госдуме до 16 апреля работаем по нашему расписанию.

Стоило ли этот указ принимать раньше? Вообще, стоило бы его принять изначально, когда коронавирус начался в Китае. Но, в любом случае, наша страна подготовилась лучше, чем все остальные. И мы это видим. У нас есть клиники, у нас меньше всего количество заболевших и инфицированных. Для того, чтобы их было еще меньше, стоит соблюдать все меры, которые установила ВОЗ», — сказал Газзаев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2020 в 07:40

Ложь. Власти готовилась не к эпидемии, а к поправкам в конституцию, а к эпидемии страна оказалась не подготовленной, с "оптимизированным" здравоохранением и не суверенной экономикой на нефтяной игле. Пока в Госдуме правят блюдолизы вроде Газзаева, будет становиться всё хуже.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем