Уткин: «У Дзюбы полное отсутствие вкуса и вообще представления о жизни»

Журналист Василий Уткин на своём канале в YouTube резко высказался об Артёме Дзюбе.

- [Болельщик «Спартака» Бевз] точно не попадет на футбол длительное количество времени. Вы думаете, что он этим заводительством деньги на жизнь зарабатывал? Нет. Заводила выполняет функцию, для того его выбрали и поставили. Как же можно его за это наказывать? Тогда надо наказывать всю трибуну. Слабо?

Что-то я не слышал, чтобы Артём Дзюба кому-то в этой ситуации помог или попросил о снисхождении, хотя, на мой взгляд, ему самое место было бы на апелляции этого парня. Хотя бы написать письмо суду с защитой этого парня человек был просто обязан морально. Он то его не оскорблял. Это феноменальное поведение для капитана национальной сборной. Это капитан национальной сборной! Вы скажете, люди его оскорбили, но я придерживаюсь немного других ценностей. Бывает такое, что трибуна оскорбляет. Оскорблений я наслушался много за свою жизнь и могу себя поставить на место Артёма Дзюбы, легко. Но я всегда знаю, если я освистан трибуной, там совершенно точно, при всей ее наполненности, даже если там есть хотя бы один человек за меня, я должен пойти и похлопать ему. Он там наверняка есть, по статистике он там есть, вот поэтому нельзя ни к кому применять огульные средства. А ты фактически дал на это команду. А вы его любите за это.

Весь тот период, когда ему носили на фотографирование детей грудных, неужели ли вы не понимаете, что это нормальная хорошо спланированная пиар-акция? Это же постановка, а вы ведетесь.

Еще одна замечательная история с Дзюбой, когда он был в тульском «Арсенале», и там фигурировала сумма сверху, которую должен был доплатить клуб, чтобы Дзюба мог играть против «Зенита». Он тогда сказал: «Да я заплачу эту сумму сам!». И не заплатил, а заплатил футбольный клуб «Арсенал» из дотационной Тульской области. Там сколько было? Тысяч 300 евро, если я не ошибаюсь? Вы всего этого не помните, а ведь все это публичные истории, памятные, легко их абсолютно вспомнить, понять и прочее.

Я уже не говорю  о чувстве юмора, которое присуще нашему герою. Например, на уровне пальца в жопе, это была  очень смешная шутка. Это же надо - человеку вручали приз «Золотые яйца», и он их еще принял. Вам же нравится? Или фотография накануне какого-то матча «Король Севера». «Король Севера» на железном троне! Короли Севера не сидят на железном троне, понимаете? Это полное отсутствие вкуса и вообще представления о жизни.

Напомним, что Артём Дзюба задел Василия Уткина в интервью для Тины Канделаки, на что журналист просто его публично послал.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2020 в 09:57

ой,шо та это мне напоминает дерганье за косички!)))

вася- тайный воздыхатель!)))

03 Апреля 2020 в 01:10

Какой образец для подражания этот Куропаткин. Это не он случайно на Чемпионате мира голы забивал за нашу сборную? А. да, НЕ ОН. Он вместе с гвардией псевдопатриотов усмехался над несерьёзными соперниками сборной России, вместо того, чтобы поддержать наших спортсменов. В этом весь Уткин.

03 Апреля 2020 в 02:33

Наши спортсмены, как вы говорите, за это деньги получают. И очень большие деньги. А потом стульями людей лупят в кафе и пешеходов на зебре.

Главное что бы вы были не псевдопатриотом, а самым настоящим. Безоговорочно и беспрекословно! Только в пример для подражания лучше кого то еще поищите.

Да и вы такой же Куропаткин, как и он, судя по фамилии)

03 Апреля 2020 в 01:10

Какой образец для подражания этот Куропаткин. Это не он случайно на Чемпионате мира голы забивал за нашу сборную? А. да, НЕ ОН. Он вместе с гвардией псевдопатриотов усмехался над несерьёзными соперниками сборной России, вместо того, чтобы поддержать наших спортсменов. В этом весь Уткин.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем