Уткин рассказал, что делает «Зенит» империей зла

Василий Уткин пояснил, почему считает «Зенит» империей зла, а также сравнил питерскую команду с мюнхенской «Баварией» во время стрима на своём канале YouTube.

Ничего империя-злого у «Баварии» нет, потому что она игроков покупает по рыночной цене и продаёт тоже – и живёт этим, а не административным ресурсом. Да, покупает, потому что может. А клубы, которые продают, у них остаются деньги – вот и всё. И они на эти деньги могут снова искать футболиста, вставлять его в свой клуб, давать ему прогрессировать и побеждать «Баварию» – очень может быть – вот очень простая разница. «Зенит» делает империей зла не то, что он богаче всех, а то, что он **** [какал] на всех. Просто любую ситуацию, может в любую секунду просто перевернуть стул и сделать всё по-своему, наплевав на все законы – вот что делает «Зенит» империей зла.

Напомним, что Василий Уткин в своих интервью неоднократно называл питерскую команду империей зла. Также у Уткина есть конфликт с лидером питерской команды Артёмом Дзюбой, который на прошлой неделе вошёл в свою острую стадию.

Уткин назвал своих любимых комиков, а также рассказал, за кого будет болеть в бое Фергюсон - Гэтжи

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 00:28

Тот редкий случай, когда конструктивно обосновал точку зрения, без присущего дешёвого гонора и пафоса ради привлечения внимания. Абсолютно в этот раз с ним согласен.

10 Апреля 2020 в 01:48

Раньше у Васи часто это получалось.

10 Апреля 2020 в 02:01

Конструктивно сравнил с Баварией, которая годами нагибает всю бундеслигу. Одна история с Гетце чего стоит.

От мести Дзюбе явно снесло крышу.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем