​Юран: «Не понимаю, почему мы превозносим Карреру, что за бестолковость у людей!»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран считает, что итальянский специалист Массимо Каррера не сделал ничего выдающегося, чтобы его так сильно превозносили.

«Для меня до сих пор феномен Карреры остаётся загадкой человечества. Я не понимаю, почему мы популяризируем итальянского тренера у нас в стране, но не популяризируем своих. Он что? Лигу чемпионов или Лигу Европы выиграл? Тренировал «Барселону» или сборную Италии? Да, показал один хороший сезон в «Спартаке», взял чемпионство и всё. А что было дальше? Его уволили из команды.

Одно дело Олег Романцев, который принёс огромное количество побед «красно-белым», да и было много других тренеров, которые добивались не меньших заслуг, чем Каррера. Но о ком-нибудь так говорили? Нет. Даже в Европе тренеров так не превозносят, как мы Карреру. Что же за бестолковость такая у людей! Было бы у него десять подряд чемпионств с командой, победа на европейской арене — вопросов бы не было. Харизма Массимо? Да у нас половина тренеров намного харизматичнее него, — сказал Юран.

22 апреля Массимо Каррере исполнилось 56 лет. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2020 в 13:58

Сергей, иди в зеркало глянь, там бестолковость в кубе. И таким ты был всегда.

22 Апреля 2020 в 22:10

Сергей Юран! Выиграй хотя бы одно чемпионство с любой командой, и поймёшь, кто такой...

22 Апреля 2020 в 18:31

Просто до Карреры Спартак 16 лет (?) не брал чемпионат. и после него еще столько же не возьмет. Романцев.... тренер сильнейшей команды, у которой просто конкурентов не было. ну "принёс огромное количество побед «красно-белым»", а что потом????? тоже,что ждет любого тренера в его карьере.

22 Апреля 2020 в 18:10

А за что болельщики Лестера превозносят среднего по европейским меркам Раньери? Ну взял чемпионство и всё. А что было дальше? Его уволили из команды

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем