​Радимов атаковал Газзаева после комментариев о системе «весна-осень»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов обрушился с критикой на Валерия Газзаева. Последний ранее дал комментарий по поводу перехода футбола в Европе и Африке на систему «весна-осень» из-за влияния пандемии коронавируса.

«Я так понимаю, товарищ депутат во Владикавказе свои делишки понаделал - и теперь позарился на мировой футбол? Не уверен, что его, ***** [блин], туда пустят после того, что он натворил с «Аланией». Напомнил бы ему кто, что молчание - золото. Уж точно не тебе советы давать», - написал Радимов в Twitter.

Напомним, вице-президент ФИФА Виктор Монтальяни допустил переход футбола на систему «весна-осень», особенно с учётом того, что чемпионат мира 2022 года в Катаре пройдёт в ноябре-декабре из-за климатических особенностей.

Футбол во многих странах мира парализован из-за пандемии коронавируса. По последним данным, зафиксировано более 3,45 миллиона случаев заражения. Более 1,1 миллиона человек уже выздоровели.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2020 в 15:30

Радимова самого частенько заносит не пойми куда. Мания величия от газпромовской зарплаты. В то время как весна-осень сейчас действительно приемлемый вариант. Зимой, дай бог, корона на спад пойдет, весной можно будет и поиграть.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем