Петржела: «Малафеев – мой любимый вратарь»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал слова экс-вратаря питерцев Вячеслава Малафеева, который в одном из интервью сказал, что чешский тренер пытался избавиться о него.

— Судя по разным интервью, у вас сложились плохие отношения с агентом Виктором Коларжем. Недавно он назвал вас престарелым пенсионером, срывающимся на всех вокруг. В чем заключается конфликт между вами?

— Это началось, когда я уезжал в Россию. Коларж помогал русскому агенту Сарсании и требовал у меня большие деньги за то, что я уехал в Россию. Вроде бы 20 тысяч долларов. Я сказал, что ничего ему не заплачу. И тогда в ответ он начал меня оскорблять. Но мне все равно, Виктор Коларж — это никто.

— Недавно Вячеслав Малафеев сказал: «Петржела искал возможности полностью меня убрать из ворот, но повода я не давал». Что можете ему ответить?

— Наоборот! Слава был моим любимым вратарем, я никогда не хотел, чтобы он уходил. А Владимир Боровичка хотел его убрать и предлагал другого голкипера. Я говорил: «Малафеев — самый сильный вратарь». И когда пришел Чонтофальски, я всегда стоял за Славу. Это один из моих любимых игроков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2020 в 09:17

Что-то он отрицает любые конфлиеты... Значит, нет дыма без огня. И деньги, я думаю, у него требовали не на пустом месте. Да и Малафеев скорее остался в Зените вопреки, а не по желанию тренера...

05 Мая 2020 в 00:10

В те времена, когда мне еще нравился Зенит, из двух вратарей более надежно и стабильно выступал Чонтофальски (первый его матч с Динамо не беру в расчет).

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем