ЦСКА поздравил Гинера с юбилеем

Во вторник, 26-го мая, свой день рождения отмечает президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер. Сегодня бизнесмену исполнилось 60 лет. Пресс-служба «армейцев» поздравила своего руководителя посредством официального сайта.

«Коллектив ФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленная армия болельщиков от всей души поздравляют Евгения Гинера с 60-летним юбилеем. Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича ПФК ЦСКА ждут новые яркие победы и громкие титулы!», - говорится в сообщении московского клуба.

В нынешнем сезоне российской Премьер-лиги, который был приостановлен в середине марта из-за пандемии коронавируса, ЦСКА провел 22 поединка и располагается на пятой строчке в турнирной таблице. На счету подопечных Виктора Ганчаренко 36 набранных баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2020 в 10:21

Обычный жулик из 90-х, который как "успешный" бизнесмен отдал свой клуб за долги)

26 Мая 2020 в 09:45

Сделали курс на молодую команду, но как-то не придерживаются его... В любом случае, удачи. Результаты слабые, но перспектмва есть! И Ганчаренко - лучший тренер для построения молодой команды, пусть и не для результатов!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем