Кокорин - о переходе в «Анжи»: «Роберто Карлос, Это’о. Я их по телевизору видел, а тут меня зовут с ними потренироваться»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал о переходе в «Анжи» в 2013 году.

- Что я чувствовал? Мне предлагает новый клуб, который строится, хороший большой контракт. В этом клубе мои любимые футболисты. Мало кто знает, что мне Роберто Карлос там нравился с детства. Представляешь, там Карлос, Это’о. Я их по телевизору видел, а тут меня зовут с ними потренироваться. Естественно, какой-то скачок новый хотел сделать для себя в тот момент, плюс с ними на их уровне потренироваться и посмотреть как это.

Тут было два в одном: и деньги огромные, и команда. Я понимал, что в «Динамо», я просто много лет пробыл и видел, что задачи ставились амбициозные и высокие. А «Анжи» - вложили кучу денег, и они за 2-3 года играли в финале Кубка, хотя только вышли в Премьер-лигу. Я как молодой пацан верил, что они могут выиграть чемпионат в ближайшее время. И я сколько играл, хотел выиграть чемпионат в первую очередь, потому что долго играл в России и хотел выиграть. Как мне казалось, на тот момент «Динамо» было просто не готово выигрывать. Я искал ту команду, которая будет прямо за чемпионство бороться, - об этом Кокорин заявил в эфире стрима на в YouTube-канале «Кент».

Кокорин пробыл в «Анжи» два месяца, после чего проект начал сворачиваться, и футболист вернулся в «Динамо».

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2020 в 05:44

какое одухотворенное лицо у малчика...

не хотелось бы с ним в чапая сыграть!)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем