​«Крылья Советов» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 19 июня 2020

В первой игре чемпионата России после затяжной паузы отношения выяснят борцы за выживание – «Крылья Советов» и «Ахмат». Команды занимают два последних места в Премьер-лиге, то есть стоят на вылет в ФНЛ, так что битва в Самаре обещает получиться горячей.

«Крылья Советов»

Весной «Крылья Советов» выдали три разных результата в Премьер-лиге – ничья, победа и поражение. После возобновления сезона команде Миодрага Божовича нужно будет стараться набирать как можно больше очков. Самарцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице и рискуют покинуть элитный дивизион.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ахмат»

«Ахмат» в трёх весенних матчах и вовсе смог раздобыть только один зачётный балл. Грозненцы опустились на последнее место, благо ситуация в нижней части турнирной таблицы достаточно плотная – от десятого «Урала» Дениса Глушакова и компанию отделяют пять зачётных баллов. В пятницу «Ахмат» постарается выиграть в Самаре битву за шесть очков.

Статистика

- В 4 последних матчах между «Крыльями Советов» и «Ахматом» голы забивали обе команды.

- В 5 последних домашних матчах РПЛ «Крылья Советов» не побеждали (2 ничьи, 3 поражения).

- «Ахмат» выиграл только один из 8 последних матчей РПЛ (5 ничьих, 3 поражения).

Прогноз

В первом матче чемпионата России после затяжной паузы зрителей ждёт настоящая битва за шесть очков. Обоим командам очень важно победить, поэтому рискнём поставить на то, что хотя бы парочку голов мы увидим. Наша ставка: «Тотал больше 1,5» с коэффициентом 1.51.

  1.51 
 
Прогноз: Тотал больше 1,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,