«Урал» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 20 июня 2020

Субботнюю программу двадцать третьего тура чемпионата России откроет противостояние «Урала» и «Рубина». Команды находятся в нижней части турнирной таблицы, так что остро нуждаются в очках.

«Урал»

Перед коронавирусной паузой «Урал» в трёх матчах чемпионата России смог раздобыть только одно очко. Особенно болезненным стало весеннее поражение команды Дмитрия Парфёнова от «Зенита» со счётом 1:7. Уральцы занимают десятое место, но их отрыв от зоны вылета измеряется лишь тремя очками.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Рубин»

Под руководством Леонида Слуцкого «Рубин» в трёх матчах Премьер-лиги показал разные результаты – ничья, поражение и победа. В этих трёх играх казанцы смогли забить всего лишь один гол. Как следствие, «рубиновые» находятся прямо перед зоной вылета. Главная задача Слуцкого – сохранить место под солнцем.

Статистика

- В 5 из 6 последних матчей между «Уралом» и «Рубином» в чемпионате проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- Матч первого круга завершился вничью – 0:0.

- В 5 последних домашних матчах РПЛ «Урал» набрал только одно очко.

- 5 из 6 последних гостевых матчей «Рубина» в РПЛ завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, игра между «Уралом» и «Рубином» получится достаточно вязкой, на первый план выйдет борьба. Много голов от этой дуэли по обыкновению мы не ждём и ставим «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.83.

  1.83 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,