Глава РПЛ не поздравлял владельца «Сочи» с победой над «Ростовом» эксклюзив

На страницах Metaratings появилась информация журналиста Ивана Карпова о том, что глава Премьер-лиги Сергей Прядкин не помогал «Ростову» выйти из сложившейся ситуации и якобы даже поздравил владельца «Сочи» Бориса Ротенберга с тремя очками в связи с неявкой соперника.

Согласно данным «Евро-Футбол.Ру», эта информация не соответствует действительности. Сергей Прядкин выразил озабоченность сложившейся ситуацией, призвав руководителей клубов решить вопрос ради возобновления чемпионата России.

Как известно, шесть футболистов «Ростова» заразились коронавирусной инфекцией, из-за чего клуб ушёл на двухнедельный карантин. Против «Сочи» в пятницу вечером сыграют воспитанники академии. Никто из них ранее в Премьер-лиге не играл.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2020 в 18:28

это же Рашка страна рабов страна господ))

19 Июня 2020 в 17:31

Прядкин просто боится усиления футбольного Юга, потому и не призвал Сочи к порядку. А Ротенбергу при случае можно это и как должок припомнить. И стыд не дым, и "ничего личного, только бизнес", и долг платежом красен... но нельзя забывать и о том, что дыма без огня не бывает.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем