Евсеев: «Надо просто реализовывать свои моменты»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Тамбовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Расскажите, насколько сегодня довольны действиями своей команды?

- То, что произошло после удаления, надо просто реализовывать свои моменты. Если бы мы забили второй мяч, а возможности были, игра бы более успокоилась. А так соперник забил неплохой мяч, мы допустили ошибку и хотели исправить, сделали замены, и нам где-то удалось это сделать.

- Гиоргобиани забил решающий мяч, насколько верили в этого футболиста, выпуская его конкретно в ответственный момент на замену?

- Смотрите, тренерский штаб же не просто так сидит на лавочке, мы же предполагаем, кто может усилить, за счет чего. Выпустили негабаритных нападающих, за счет наоборот каких-то нестандартных действий. Коля обладает и прыжком хорошим, и я очень рад, что он забил, хотя вначале  мне показалось, что другой игрок забил, но я только рад.

- Насколько вообще довольны, как команда реализовывала численное преимущество, которое появилось?

- Мы плохо использовали, стали медленно играть, стали считать, что раз удалили игрока, значит, мы имеем преимущество. Но соперник очень качественно и грамотно оборонялся. Он перестроился на другую схему, там Михаил Костюков опустился в три центральных опорных играли. Из-за этого соперник выжал все, что мог.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
10 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем