​Тренер молодёжки «Ростова»: «На месте игроков «Сочи» я бы точно не вышел на поле»

Тренер молодёжки «Ростова» Заур Тадеев дал комментарий по поводу матча с «Сочи», в котором команда потерпела поражение со счётом 1:10.

За «Ростов» сыграла команда воспитанников академии, поскольку основа ушла на карантин, а «Сочи» отказался переносить поединок.

«Я осуждать этих футболистов не могу, не имею права - это не моя команда. Но был бы я на месте этих игроков, я бы точно не вышел на поле. Думаю, что в команде есть определенные лидеры, которые в этой ситуации, возможно, могли подойти к руководству или тренерскому штабу и сказать, что это не тот матч, где они могли бы проявить свои лучшие качества», - сказал Тадеев.

Важно отметить, что «Ростов» сражается за место в Лиге чемпионов, занимая на текущий момент четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Что касается «Сочи», то команда решает свои турнирные задачи, а именно ведёт борьбу за сохранение прописки в элите российского футбола.

В следующем туре «Ростов» должен принять тульский «Арсенал». Судьба матча в настоящий момент неизвестна.


Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 17:33

Если так дело по

22 Июня 2020 в 17:36

В конце чемпионата Ростов покинет высшую лигу, а Сочи может попасть в еврокубки.. Ещё один чудак нашёлся, котрый решил подсобить московскому клубу попасть в Европу- Галицкий.. Вот такой услужливый.. Поэтому Краснодар никогда и ничего не выиграет.. В футболе саме красивое-это результат, голы..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем