Протокол матча доступен вашему вниманию.

Видеотрансляция матча Зенит - Крылья Советов

24 Июня
22 Июня
Комментарии (27) Все комментарии
26 Июня 2020 в 22:41

продажный позорный чемпионат, где первая команда побеждает у последней с помощью. вар.ю и коментаторы звиздят "это сенит так задавил" позорище

26 Июня 2020 в 22:19

С ВАРом еще больше проблем стало, любой гол отменить могут без объяснения причин...

26 Июня 2020 в 22:17

Ай всех и вся купил газпромище кровососный! Ай за народныя деньги вытянутыя из кармАнов дорогих рассеян!

26 Июня 2020 в 22:28

эйнананэй брат! )))

26 Июня 2020 в 22:36

АЙнананэ

ВАР накосячил уже дальше некуда. Позорище.

26 Июня 2020 в 22:13

ай буду очень рад если крысы вылетят в пердив.. )))

26 Июня 2020 в 22:12

ай я сразу увидел игру рукой.. но это клоунада с этим варом - 10 минут на просмотр и сбивка темпа игры.. вар - могильщик фуцбола.. )))

Не было руки, мяч от головы в плечо попал...

26 Июня 2020 в 22:27

очки ннадо

26 Июня 2020 в 22:11

Не было руки... Газпром платит, позорное чемпионство получится... Лучше бы своим работникам платили нормально, чем бездарям которые без судей выигрывать не могут

26 Июня 2020 в 22:07

КС молодцы... несмотря на судей бьются

26 Июня 2020 в 22:04

ай.. два чистых пеналя.. а комменты маскавские твари.. )))

26 Июня 2020 в 22:08

Вспомни громкий матч когда Ракицкому мяч попал в руку, там более явно было, но не дали. А тут вдруг чистый... Будь последователен...

26 Июня 2020 в 22:02

Первого пенальти не было вообще... судьи помогают как могут

26 Июня 2020 в 21:57

Вот по пенке - вопрос даже у комментаторов. Повтор только с одной точки и там видно, что игрок руку убирал, а вот попал ли мяч в руку - не видно.

26 Июня 2020 в 21:55

ай нечесна - нада опяц было вар после пеналя уже смотрец.. 6 минут во 2 тайме на вар потратили.. а гнидники в открытую с самого начала матча против зенита топяц.. )))

Я понимаю, что и так бы дожали, очевидно. Сколько бы Азмун не мазал с Дзюбой. Но пеналь какой-то... тухловатый.

26 Июня 2020 в 21:49

ай каравай и сутормин - кто это.. )))

На поле осталась одна команда. Весь тайм на отбой не поиграть. Вопрос только когда и сколько.

26 Июня 2020 в 21:34

ай был уверен что кузяя заменят.. каравай совсем в 1 тайме не понравился..

26 Июня 2020 в 21:23

Всё, что происходит на поле, сводится к одному - Зенит вышел играть вполноги. Крылья же тужатся изо всех сил, но долго так продолжаться не может. В перерыве в раздевалке Семак устроит разгон и мы увидим другой Зенит, другую игру и другой результат.

26 Июня 2020 в 21:30

Сомневаюсь,Зенит не умеет играть против команд,не играющих в футбол.

26 Июня 2020 в 21:21

ай.. плохо настроены на матч - решили в полноги обыграть.. типа последняя команда.. флегма-физрук.. скоро шарфик повяжец и будет как вылитый манческу.. )))

26 Июня 2020 в 21:16

не забиваешь ты-забьют тебе. Золотое правило

26 Июня 2020 в 21:08

ай.. спецом загрузили ветку только в 20-59.. ха-ха-ха.. примитифщики - они думают шо насолили кому-то.. )))

26 Июня 2020 в 21:02

ай уперед златозубыя да культурностолишныя!