Малком: «Мне кажется, команда немного не была готовой к такой игре»

Лучший футболист матча  «Зенит» - «Крылья Советов» (2:1) Малком поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что сегодня было самым тяжелым?

- Первый тайм был очень тяжелым. Мне кажется, команда немного не была готовой к такой игре. Мы вышли и заслуженно победили. За эту награду я благодарю всю команду.

- Ваша роль во втором тайме изменилась после перерыва. Сначала вы играли в центре, а потом на фланге. Где вам комфортнее, где, вам кажется, вы наиболее эффективны?

- Конечно, я буду играть, где меня поставит Сергей Богданович. Ранее я больше играл справа, мне там более комфортно. В последнее время я привыкаю играть в центре. Мне там тоже комфортно.

- После рестарта голы против ЦСКА. Сегодня полезная игра. Можно сказать, что сейчас вы находитесь в оптимальной и лучшей своей форме?

- Я очень рад, что забил два гола против ЦСКА и сегодня лучший игрок матча. Я буду стараться больше забивать, могу играть еще лучше, мне комфортно. Хочу помогать команде добиваться побед.

- Артём Дзюба сегодня забил два гола. Когда вы придете в раздевалку, он, скорее всего, попросит приз себе. Что вы ему ответите?

- Я ему скажу, что этой мой приз (смеется).

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем