Божович: «Наш гол был чистый, почему его отменили, я не знаю»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Зенитом» (1:2).

- Вы не меняли состав по сравнению с матчем с «Ахматом». Тем не менее, во втором тайме того матча ваша команда не выглядела хорошо. Скажите, как вы изменили игру сегодня?

- В том матче все говорили, что мы физически не готовы, но мы «перебегали» «Ахмат». Это мне помогло подтвердить, что команда бегать может. Там у нас было 20 минут, когда мы пропустили 4 гола. Это были проблемы с психологией.

Мы знали, как играет «Зенит», очень много длинных передач на Дзюбу. Старались выигрывать подборы, закрыть нашу опорную зону. Могу сказать, что в первом тайме «Зенит» не создал много моментов. Там был опасный удар Малкома, когда выручил наш вратарь. «Зенит» владел инициативой, а у нас были очень опасные контратаки, из такой мы и забили. Думаю, мы были близки к тому, чтобы сегодня набрать очко.

Второй тайм был интересный, там мы сами себе  привезли пенальти, нам отменили чистый гол, мы посмотрели сейчас в раздевалке. Гол был чистый, почему нам его отменили, я не знаю.

- Было много отмененных голов. Как бы вы оценили работу ВАР в этом матче и отмененные голы в ворота «Крыльев Советов»?

- Там было положение игры, 100%. Дзюба нарушал правила, когда мяч летел к нему. Вообще гол отменили правильно. А что касается нашего гола, там вообще никакой руки не было, там было плечо.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 08:50

судья просто красава !!! Так , конечно , зенит ни кто не догонит. Как и СОЧИ ни кто не свалит !!! Питерские команды самые сильные команды в мире !!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем