Божович: «Понимаете - есть какая-то разница между «Зенитом» и "Крыльями Советов"»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович на пресс-конференции  после матча с «Зенитом» (1:2) отметил наличие разницы в классе между соперниками.

- Что случилось с командой в перерыве, что она вышла на второй тайм не в том психологическом состоянии, что сразу пропустили гол из офсайда? Было ощущение, что команда немножко эмоционально пошатнулась. В последующем было ощущение уже ближе к концу матча, что где-то эмоционально и физически проседаете. Действительно ли сейчас в команде с этим есть проблема?

- Я только что говорил об этом в матче с «Ахматом». Пока у нас нет данных по действиям игроков, поэтому не могу сказать, что мы подсели. Просто понимаете, что есть какая-то разница между «Зенитом» и «Крыльями Советов»? Мы забили свой гол, и если бы набрали очко, тогда бы все говорили по-другому, и если бы забили в конце второго тайма. Думаю, ваш вопрос по физической готовности некорректный. Просто «Зенит» прибавил во втором тайме. Понятно, что здесь очень сложно выиграть.

- У вас по возрасту команда очень сильно отличается. Какой была разница в восприятии нагрузки у молодых футболистов и достаточно возрастных?

- Мы всегда стараемся возрастных игроков немного беречь. В любом упражнении даем им меньше нагрузку, потому что им нужно больше свежести. Когда идет нагрузочная тренировка, они какую-то серию всегда пропускают.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем