Глушенков: «Надеюсь, что к «Локомотиву» мы подойдём в ещё лучшей физической и тактической форме»

Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Глушенков, отметившийся голами в матчах с «Ахматом» и «Зенитом», ответил на вопросы клубного телевидения.

- Вы забили во второй игре кряду. Какие эмоции испытываете?

- Самые положительные, потому что уже давно хотел отличиться - голевой передачей или голом, мне было без разницы, чтобы было какое-то результативное действие. Получилось забить в двух играх кряду, но это не очень, потому что мы не выиграли. Если бы мы выиграли, то было бы намного лучше всё.

- Гол получился таким «чертановским», Антон Зиньковский сделал голевую передачу. Есть ли между вами какая-то особенная взаимосвязь?

- Наверное, есть, потому что мы играем с ним не в первый год вместе, поэтому, наверное, есть какое-то взаимопонимание.

- Показалось, что по сравнению с предыдущим матчем с «Ахматом» «Крылья» сыграли с «Зенитом» совершенно по-другому, как будто на поле была совершенно другая команда. С чем связано это, был ли какой-то заряд, или встряхнуло домашнее поражение?

- Конечно, в первую очередь нас встряхнуло домашнее поражение, во вторую очередь, наверное, был заряд, потому что мы играли с, можно уже, наверное, так говорить  - чемпионом страны. Поэтому других слов не надо.

- Какие эмоции были по ходу встречи? Было ощущение, что все-таки эта игра будет за «Крыльями», и вы свои очки возьмете? Или «Зенит» во втором тайме поднажал, и было понятно, что будет довольно сложно сохранить положительный результат?

- Да, еще раз повторюсь, эта команда идет на первом месте, поэтому никогда с нею нельзя расслабляться, всегда надо быть начеку и бороться в каждом эпизоде до конца. А получилось так, как получилось. Мы бились и боролись в каждом моменте.

- Вы чувствуете, как сами прибавляете от игры к игре, прибавляет ли команда тоже? Можно ли сказать, что к матчу с «Локомотивом» «Крылья» будут другими?

- Да, конечно. Мы все прибавляем индивидуально и командно. Я надеюсь, что к «Локомотиву» мы подойдем в еще лучшей физической и тактической форме. Но сейчас такая ситуация, что каждые 3-4 дня игра. Самое главное - это восстановление и подход к следующему матчу.

- Что можете сказать о «Локомотиве»? У «железнодорожников» сейчас новый тренер, они уже провели два матча. Смотрели ли вы их, что можете сказать об этой команде?

- Да я видел только голы, особо… а так посмотрим, когда главный тренер будет проводить теорию, он нам расскажет, как играть и что делать.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем