Веденеев: «Зенит» сильнее всех в РПЛ, команда не нуждается в помощи судей»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал победу команды над самарскими «Крыльями Советов» (2:1) в поединке 24-го тура чемпионата России. Напомним, что оба мяча «сине-бело-голубые» забили с 11-метровой отметки.

«Зенит» сильнее всех команд Премьер-лиги по игре, лидерский отрыв у него очень большой, и он абсолютно не нуждается ни в какой помощи судей. Это была бы просто медвежья услуга», - сказал Веденеев.

Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака набрали 56 очков и укрепились на первом месте в турнирной таблице. Отрыв от идущего вторым «Локомотива» составляет девять баллов.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2020 в 12:56
Бышевец уже рассказывал в статье "Статья о рассходах на работу с судьями в Зените". А раз есть расходы, значит не всё так хорошо в игре Зенита и матчи в Лиге Чкмпионов и в Лиге Европы это подтверждают, что там Зенит залётный гость! Одна только позорная игра со Спартаком в Питере вошла в историю, когда судья пытался но не смог помочь! Так что врать не стоит! Именно поэтому Бышевца больше не берут в РФПЛ! Зенит только благодаря Газпрому ещё существует!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем