«Уфа» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 1 июля 2020

В двадцать пятом туре чемпионата России в среду вечером сразятся «Уфа» и «Рубин». В этой паре нет фаворита, что подтверждают примерно одинаковые коэффициенты на победу каждой из команд.

«Уфа»

Если брать четыре последних матча Премьер-лиги, то «Уфа» трижды сыграла 0:0 в гостях у топ-клубов в лице «Зенита», ЦСКА и «Спартака». Ещё один матч команда Вадима Евсеева недавно выиграла, оказавшись сильнее «Тамбова» (2:1). Уфимцы вполне комфортно чувствуют себя на восьмой позиции в турнирной таблице. «Горожане» будут стараться продолжать радовать своих болельщиков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Рубин»

После рестарта чемпионата «Рубин» выдал разные результаты. Сначала команда Леонида Слуцкого на выезде обыграла «Урал» (2:1), а затем на своём поле проиграла «Локомотиву» (0:2). После двадцати четырёх туров Премьер-лиги казанцы занимают двенадцатое место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета равен только трём очкам, поэтому «рубиновым» расслабляться ещё очень рано.

Статистика

- «Уфа» проиграла только один из 10 последних матчей РПЛ (3 победы, 6 ничьих).

- «Рубин» не проигрывал в 7 последних гостевых матчах РПЛ (2 победы, 5 ничьих).

- 4 последних матча чемпионата между «Уфой» и «Рубином» завершились вничью (0:0, 0:0, 0:0, 1:1).

Прогноз

В этом матче вряд ли будет забито слишком много голов. Можно попробовать взять низкий Тотал, но мы всё же предпочитаем рискнуть и поставить на очередную ничью в этой дуэли.

  3.00 
 
Прогноз: Ничья
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,