​«Арсенал» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 1 июля 2020

В двадцать пятом туре чемпионата России лицом к лицу сойдутся тульский «Арсенал» и «Ахмат».

«Арсенал»

«Арсенал» подходит к очередному поединку чемпионата России с четырёхматчевой серией без побед. Команда Игоря Черевченко занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги и имеет определённый запас прочности перед зоной вылета, но всё же болельщики «канониров» соскучились по победам.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ахмат»

«Ахмат» неплохо себя показал в двух матчах чемпионата России после рестарта во многом благодаря действиям Дениса Глушакова. Грозненцы сначала обыграли «Крылья Советов» (4:2), а затем разошлись миром с «Сочи» (1:1). Продолжить пополнять свою копилку команда Игоря Шалимова рассчитывает в среду вечером в Туле.

Статистика

- «Арсенал» проиграл 4 последних матча чемпионата России.

- В 5 последних гостевых играх Премьер-лиги «Ахмат» побеждает через раз. Тенденция продолжится, если в среду грозненцы не выиграют.

- «Арсенал» не проигрывал «Ахмату» в РПЛ дома (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Ахмат» летом пока смотрится неплохо. Рискнём поставить на то, что в среду вечером Денис Глушаков и компания снова смогут набрать очки.

  1.53 
 
Прогноз: «Ахмат» не проиграет
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,